четверг, 6 сентября 2018 г.

Прогноз транзитов планет на сентябрь выйдет сегодня вечером.


Друзья! Мне жаль что вчера вы не смогли прочитать объявленную страницу с прогнозом транзита планет на сентябрь 2018. Случился сбой на сервере. Я рассчитал карту события и понял, как важно быть сонастроенным с законами природы под названием Грахи (планеты). Действительно, событие случилось когда в Лагне (Аsc) правил ретроградный Сатурн который контролировал 3 дом (писательские таланты), что всегда дает результат обратный от ожидаемого. Он находился в накшатре(созвездии) Мула -пагубная демоническая накшатра, дающая печаль и управляет ее теневая планета Кету, которая отвечает за виртуальные темы (интернет) и дает непредсказуемые результаты ведущие к самореализации. Удивительны дела твои о Создатель этой модели жизни.
Пока разбирался с гороскопом глянул в справочники и там стоит фраза : что Луна стоит в накшатре Пунарвасу и это БЛАГОПРИЯТНО ДЛЯ НАЧАЛА ПОСТОВ........ я немного опешил...... присмотрелся и оказалось что под постом подразумелось начало голодания а не писания "постов" . Вот так и работает Джйотиш)))) путаешь пост с "постОм" и получаешь реакцию Сатурна и Кету, неожиданную печаль, непонятные результаты действий и твое внимание опять напрявляется к источнику Бытия -Высшему Я, чтобы осознать свою связь с ним. Любое действие в нашей жизни может приводит к реализации, а может создавать стресс и печаль...Вопрос в том, что выбираете вы?
Статья выйдет вечером, сервер наладим, и как бонус подготовил еще и расклад по всем знаком Зодиака отдельной статьей. А вам спасибо что следите за моими прогнозами, это мотивирует работать дальше. Намасте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий